Эксперт Чудашкина

04.04
04:44

Рейтинг самых безвкусно одетых звезд Голливуда

Когда Сара Джессика Паркер узнала о том, что названа читателями известного мужского журнала самой несексуальной женщиной в мире, она расстроилась до слез. Попасть в список "Самых плохо одетых знаменитостей", составленный журналом InTouch - не менее (если не более) обидно. Интереснее всего, что в рейтинге оказались не только звездные "фрики", но и те, кто славится своими нарядами и даже создает собственные коллекции модной одежды.

В список немодных и нестильных звезд, от которого любая знаменитость готова судорожно откреститься, в этом году попал целый ряд представительниц старого и нового Голливуда.

 Первое место досталось двум сестрам Олсен, Мэри-Кейт и Эшли, чьей непринужденной манере одеваться подражают тысячи девушек по всему миру. Законодательницы "уличного стиля" даже выпускают собственную линию одежды The Row, вещи из которой сами с удовольствием носят. Однако, как видно из результатов опроса, мешковатые юбки, комбинезоны и смешные плоские шляпы далеко не всем приходятся по вкусу. Сестры Олсен занимают первую строчку рейтинга популярного журнала.

Пьедестал антипочета звездные девушки делят с двумя голливудскими дивами, каждая из которых необычна по-своему. Рок-певица Кортни Лав, оказавшаяся на втором месте, своим попаданием в список не удивляет, так как вызывающая и откровенно просторечивая вдова Курта Кобейна уже давно для себя решила, что мода - это не то, по чему стоит сходить с ума. Вместо этого безбашенная Кортни сводит с ума таких же безбашенных коллег по шоу-бизнесу, ведет нездоровый образ жизни и время от времени устраивает скандалы, после чего и попадает в рейтинги самых непривлекательных звезд. Вторая - дива во всех смыслах - Шерон Стоун почему-то тоже попала в обидный рейтинг, хотя рядом с ее именем вот уже много лет неизменно стоит прилагательное "роскошная".

 По соседству с Шерон Стоун расположилась еще одна модница - Виктория Бекхэм. Занявшая в списке четвертое место Виктория, как выяснилось, не симпатична аудитории журнала, несмотря на то, что глобальный шоппинг занимает огромную часть жизни супруги известного футболиста. Что ж, эти результаты показывают, что Виктория до сих пор не дождалась теплого приема жителей Америки, которые успели сложить мнение о "неуместно гламурном" стиле Пош, переехавшей недавно в Лос-Анджелес со своей семьей.

Однако стоит отметить, что отсутствие американского признания не мешает Виктории реализовывать свои дизайнерские планы. Выпустив успешную линию женских джинсов, "перчинка" занялась созданием мужских, с гордостью заявляя, что намерена привить мужскому населению отменный вкус, свойственный ее мужу.

В список "плохо одетых" знаменитостей также попали: культовая британская актриса Тильда Свинтон (Tilda Swinton), британская "героиня Грэмми" Эмми Уайнхаус (Ammy Winehouse) и скандальная юная актриса Линдсей Лохан (Lindsey Lohan).


Источник: style.rbc.ru





04.02
03:49

Звездный стиль. Какие сумки выбирают голливудские звезды

Чтобы быть в курсе всех самых модных тенденций, достаточно взглянуть на то, как одеваются голливудские звезды. Ведь их гонорары позволяют им не только выбирать все самое дорогое и модное, но и пользоваться услугами лучших стилистов. Так что, если хотите выглядеть модно и подобрать гардероб соответственно последним тенденциям - взгляните на звезд.

Кристина Агилера и Николь Ричи любят выделяться из толпы, используя яркие аксессуары.
















Их объединяет не только то, что они умудрились в начале этого года практически одновременно и в одной клинике Лос-Анджелеса стать матерями, но и преданная любовь к ярким сумочкам Balenciaga.

Такой аксессуар не зря приглянулся звездам, он легко сочетается с любой одеждой в стиле casual.

"Изюминка" этой модели сумки Balenciaga - длинные кожаные полоски, которые делают этот аксессуар стильным и узнаваемым. Особенно ярко смотрится модель из металлизированной кожи, которая сейчас очень актуальна.

Любительница всего самого модного, Пэрис Хилтон, выбирает сумку Chloe Metallic Leather Paddington Bag. Даже обычная белая майка и джинсовая юбка в сочетании с такой сумкой смотрятся по-звездному.
















Сестренка Пэрис Хилтон, Ники, сменив цвет волос решила сменить и сумку. Но поменяла лишь цвет аксессуара, сохранив преданность роскошной модели Fendi Canvas Metallic Trim Medium Bag.

Звезда фильмов "Троя" и "Сокровище Нации", Диана Крюгер, смотрится роскошно и стильно со статусной сумкой от Chanel. Мода на большие сумки не зря сохранилась и в этом сезоне, ведь это так удобно для прекрасной половины жительниц большого города.
















В статье использованы фотографии с сайта pacificcoastnews.com


Источник: www.justlady.ru





[1..2]

Эксперт Чудашкина x0



dress code & face control Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом. О. де Бальзак


Папки


Друзья


Найти друзей