Эксперт Чудашкина

14.10
19:19

ART STYLE: ВСЁ О СТИЛЕ!

ЧТО ТАКОЕ СТИЛЬ?

Мы часто делаем свой выбор (в одежде, покупке дома или машины, выборе места работы) на основании модных тенденций, общественного одобрения, созданных для нас потребностей. Мы покупаем лаковые туфли, потому что это тренд сезона. Мы выбираем марку машины, потому что на нее полугодовая очередь. А часто ли мы задаемся вопросом – насколько эти вещи применимы именно к нам, к нашему миру, характеру? Часто ли мы ставим перед собой задачу подчеркнуть свою индивидуальность выбором тех ли иных вещей?

Задачей компании является рассказать Вам, ЧТО такое стиль, ЧЕМ он отличается от моды? КАК выбрать для себя из общего потока информации ту, которая нужна именно Вам, и КАКИЕ модные тенденции можно вписывать в свой собственный образ, не теряя индивидуальности.

ПОЧЕМУ ВАЖЕН СТИЛЬ?

Одна из основных потребностей человека – получение признания, гармонии, красоты. Каждый из нас – индивидуальность, в первую очередь. Каждый обладает тем восхитительным и уникальным набором качеств, который помогает ему быть самим собой, и помогает людям любить, ценить и восхищаться человеком. Модный человек – это человек, применивший на себе ряд некоторых чужих взглядов. Если представить себе гипертрофированно модного человека (следующий только модным тенденциям) – мы увидим лишь журнальный образ. За ним не стоит личность.

Поэтому наша компания будет нести под собой цель рассказать Вам, ЧТО такое индивидуальность, применимо к вещам, КАК отразить стиль в своем образе и подчеркнуть свои уникальные особенности, КАКИМИ средствами воспользоваться для того, чтобы реализовать свой образ.

КАК ПРИМЕНИТЬ СТИЛЬ?

Почему важна гармония внешнего и внутреннего образа? Однажды модная успешная москвичка пришла к стилистам с проблемой: «Вы знаете, я стараюсь всегда выглядеть хорошо, одеваюсь в дорогих магазинах, хожу к парикмахерам, у меня много поклонников. Но у меня есть проблемы с личной жизнью». Стилисты проанализировали ее образ и ответили: «Вы очень сильная женщина, руководитель, у вас волевой характер, но вы носите розовый цвет, длинные светлые волосы и нежную помаду. Вы показываете людям нежность слабость и уязвимость, при этом являясь очень властной женщиной. Неудивительно, что на вас обращают внимание – вы очень интересная женщина. Но к вам подходят мужчины, которые ищут уязвимую женщину, а получают несколько другое. Поменяйте свой образ – покажите через него себя, отразите свой характер цветом, кроем одежды, запахам парфюма. Может быть, количество поклонников сократиться, но каждый, обративший на вас внимание, будет хотеть именно вас». Вот в чем задача создание стиля для каждого человека – задача создать ГАРМОНИЧНЫЙ и КРАСИВЫЙ образ, в котором Вам будет комфортно самим, и в котором Вас правильно будут оценивать окружающие.



Компания ART STYLE (ООО «АРТ СТИЛЬ»)
Компания, предоставляющая услуги, направленные на формирования стиля, образа, имиджа.

Что такое ART STYLE?
• Обучение
- Уникальные обучающие программы и мастер – классы для стилистов – имиджмейкеров;
- Программы обучения визажистов;
- Обучение технике речи и искусству общения.
• Индивидуальные консультации
- Консультации стилистов – имиджмейкеров: от экспресс – услуг до полного комплекса разработки стиля,
- Консультации визажистов: все виды макияжа, консультации по подбору макияжа и выбора косметических средств.
- Индивидуальные программы обучения технике речи и искусству общения.
• VIP ателье
- Пошив модной, стильной, высококачественной одежды, с учетом индивидуальных особенностей. Работа персонально с модельером.
- Возможность пошива индивидуально разработанного заказа в Москве и Милане.
• Дизайн интерьеров
- Весь комплекс услуг по разработке стиля в дизайне коммерческих и некоммерческих помещений
- Проекты «под ключ»,
- Полный комплекс строительных работ
- Работа декораторов: оформление и декорация помещений, профессиональная роспись стен и мн. др.
• Фото студия
- Создание профессионального портфолио, портретная съемка.
- Рекламная и коммерческая съемка.
- Уникальная услуга: создание стиля в фотографии.
• Телевизионная программа
Авторский проект директора компании – Логиновой Анастасии – программа о стиле и стильных решениях во всех сферах.

Почему компания ART STYLE?
Преимущества предоставляемых компанией услуг заключается а) в уникальности б) в индивидуальном подходе в) в клубном формате предоставления услуг г) в квалификации специалистов.

Как работает ART STYLE?
Любая услуга компании ART STYLE - это целый комплекс выполняемых для Вас работ. Мы сопровождаем Клиента от первого звонка в компанию. Ваш персональный клиент – менеджер всегда напомнит о назначенной встрече, запомнит ваши вкусовые предпочтения, предложит Вам специальную цену на услуги. Клубный формат работы компании предполагает так же множество дополнительных преимуществ .
[1..1]

Эксперт Чудашкина x0



dress code & face control Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом. О. де Бальзак


Папки


Друзья


Найти друзей