Эксперт Чудашкина

04.02
03:49

Звездный стиль. Какие сумки выбирают голливудские звезды

Чтобы быть в курсе всех самых модных тенденций, достаточно взглянуть на то, как одеваются голливудские звезды. Ведь их гонорары позволяют им не только выбирать все самое дорогое и модное, но и пользоваться услугами лучших стилистов. Так что, если хотите выглядеть модно и подобрать гардероб соответственно последним тенденциям - взгляните на звезд.

Кристина Агилера и Николь Ричи любят выделяться из толпы, используя яркие аксессуары.
















Их объединяет не только то, что они умудрились в начале этого года практически одновременно и в одной клинике Лос-Анджелеса стать матерями, но и преданная любовь к ярким сумочкам Balenciaga.

Такой аксессуар не зря приглянулся звездам, он легко сочетается с любой одеждой в стиле casual.

"Изюминка" этой модели сумки Balenciaga - длинные кожаные полоски, которые делают этот аксессуар стильным и узнаваемым. Особенно ярко смотрится модель из металлизированной кожи, которая сейчас очень актуальна.

Любительница всего самого модного, Пэрис Хилтон, выбирает сумку Chloe Metallic Leather Paddington Bag. Даже обычная белая майка и джинсовая юбка в сочетании с такой сумкой смотрятся по-звездному.
















Сестренка Пэрис Хилтон, Ники, сменив цвет волос решила сменить и сумку. Но поменяла лишь цвет аксессуара, сохранив преданность роскошной модели Fendi Canvas Metallic Trim Medium Bag.

Звезда фильмов "Троя" и "Сокровище Нации", Диана Крюгер, смотрится роскошно и стильно со статусной сумкой от Chanel. Мода на большие сумки не зря сохранилась и в этом сезоне, ведь это так удобно для прекрасной половины жительниц большого города.
















В статье использованы фотографии с сайта pacificcoastnews.com


Источник: www.justlady.ru





Звездный стиль. Какие сумки выбирают голливудские звезды


Комментарии:

21.02.2009 в 04:56
Angel @ Эксперт Чудашкина
А я себе брала Balenciaga , только она не лаковая, а матовая красная, но полоски кожи тоже свисают:)))Очень классно смотрится.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Эксперт Чудашкина x0



dress code & face control Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом. О. де Бальзак


Папки


Друзья


Найти друзей