Эксперт Чудашкина

10.04
02:55

Четыре весенних образа

Весеннее настроение и последние модные тенденции навеяли нам четыре образа, которые позволят безупречно выглядеть в любой ситуации. В офисе можно пощеголять в яркой водолазке, на прогулку отправиться в лимонно-желтой шляпе, а друзей удивить задорными шортами.

 В офис

Так можно ходить на работу, которая не предполагает обязательного делового костюма. А вечером в таком наряде вы произведете впечатление женщины, которой не нужно никому ничего доказывать: она и без того не только умна, но и красива. Яркая струящаяся водолазка подчеркивает формы, но не выглядит провокационно из-за своей закрытости. Сочетание узких брюк с туфлями на шпильке визуально удлиняет не только ноги, но и силуэт в целом. А соединять базовые вещи с остромодными аксессуарами (клатч, широкий ремень, обувь с открытым носом) - самый правильный подход: выглядите стильно, но на жертву моды не похожи.

 "Джинсовая" пятница

Если вы работаете в серьезной компании и должны соблюдать дресс-код, в "джинсовую" пятницу позволительно отступить от строгих стандартов. Джинсы с завышенной талией в сочетании с рубашкой в морском стиле выглядят расслабленно - в таком наряде хорошо предвкушать выходные. Аксессуары - статусные и выдержаны в едином ключе: оттенки красного присутствуют во всех трех вещах, плюс "золотые" элементы на сумке перекликаются с аналогичными на туфлях. Серый плащ помогает не разлениться окончательно: выглядит очень по-городскому, но вместе с тем вы не сольетесь с толпой.


На прогулку

Яркие аксессуары - настоящий хит этой весны и лета. Лимонная широкополая шляпа превосходно сочетается с балетками того же цвета - этот дуэт как нельзя лучше располагает к долгим пешим прогулкам. И солнце слепить не будет, и ноги не устанут. Сумка и ремень насыщенного голубого цвета немедленно наводят на мысли о теплых морях. Представляешь, будто идешь не по московским улицам, а по теплому побережью. А в кардиган хорошо укутаться, когда начнет холодать ближе к вечеру. Согреваешься и с удовольствием думаешь, что вот сейчас в жизни полоса не черная, а белая.

 На встречу с друзьями

Для юных девушек и молодых женщин - задорных и непосредственных. На блузке - модная игра объемов. Такая вещь универсальна: ее можно носить и с чем-то более серьезным. Шорты, хоть и выглядят строго, снабжены развеселой подкладкой: приятно думать, что вы выбираете одежду для себя, а не для окружающих. Дополнить все это предлагается задорным шарфом и еще более задорными кедами - у всего ансамбля сразу появляется соответствующее настроение. Не смешаться с подростками поможет статусная сумка: качество заметно сразу.


Источник: www.woman.ru





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Эксперт Чудашкина x0



dress code & face control Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом. О. де Бальзак


Папки


Друзья


Найти друзей