Эксперт Чудашкина

07.02
23:07

Стильное лето уже зимой

В ожидании весны хочется задуматься о своей внешности: похудеть после зимних застолий, сделать модную стрижку и, конечно же, обновить гардероб.

 Бикини и свитер

Где же посреди зимы найти весенние и летние вещи, актуальные в новом сезоне? Тут на помощь приходит секретный инструмент продвинутых модников - каталог. Действительно, вместо того, чтобы изучать кипы модных журналов и совершать изнуряющие походы по магазинам, можно выбрать стильные и модные вещи для нового сезона по красочному каталогу. У нас в руках оказался один из представителей гидов по стилю - немецкий Quelle, который одним из первых представил новый каталог «Весна-лето 2008».

С чашкой какао, у окна, где пролетают снежинки, ты погружаешься в мир сочных красок и новых силуэтов, невольно рисуешь картины будущего отпуска, вечерних свиданий в городе, поездок на природу, и, неизбежно, рабочих моментов, где ты выглядишь на все сто.

 В образе!

Экспериментировать, меняться, самой создавать свой день - легко!

Пусть босс на работе увидит, что ты полна идей и энергии, креативна, а настроена серьезно и решительно. Утонченный брючный костюм создаст образ строгий, но изящный, а нежно-бежевый или мягкий серый цвет не оставит никаких сомнений в безупречной женственности. Внимание на оригинальные карманы! В таком костюме можно и на свидание отправиться. Сексуальная бизнес-леди - это очень волнующе.

Кстати, о свидании. Юбка или брюки? И то, и другое! Удивительный удлиненный топ бирюзового цвета и с оригинальным узором и укороченные узкие брюки эффектного коричневого цвета. Сексапильная, притягательная, уверенная и трогательно хрупкая. Нежный шарфик добавит изысканности.

Для прогулки будет хороша кокетливая кофточка, выглядящая как комплект из футболки и топа. Прекрасно комбинируется как с брюками, так и с юбками, а также практически с любой обувью, которую захочется надеть, будь то сапоги, балетки, туфли или босоножки, которые ты также в изобилии найдешь в главном каталоге Quelle «Весна-лето 2008».

Пребывая в мире грез, ты не заметила, как села за компьютер, набрала несколько букв, погрузилась в атмосферу модных фасонов и ярких красок, а всего через несколько недель твой гардероб полностью обновлен. Вместе с новыми вещами в твоем доме появилось лето, в душе - тепло, куда-то делись лишние килограммы, исчезла сонливость и хроническая усталость.

Теперь ты счастлива - модное лето уже совсем близко, а пока, - почему бы не покататься на коньках в круговороте снежинок, держа за руку прекрасного принца.

 Тренды

В этом сезоне дизайнеры всего мира обратили внимание на 60-е - время изысканного стиля и элегантных женщин. Сочная палитра красок - яркий фиолетовый, розовый, зеленый... Модные тенденции подчеркнуты и игрой силуэтов.

Эксперименты с фасонами - это прекрасный способ меняться, но выглядеть неизменно стильно. На страницах главного каталога Quelle «Весна-лето 2008» представлены самые актуальные силуэты в различных комбинациях: платья фасона «баллон», воздушные туники с узкими лосинами, укороченные жакеты и джинсы-дудочки, платья-рубашки и платья с завышенной талией, ну, а разнообразнейший деним - это просто хит сезона! Темно-синий и серый, украшенный стразами и заклепками, сочетающийся с трикотажными платьями, топами и длинными футболками. Можно воплощать самые смелые идеи и задумки, играть формой, фактурой и цветом, фантазировать и удивлять.

Аксессуары - не излишество, а совершенно необходимый штрих для законченности образа. Изящные сумки, стильные ремни, обувь на любой вкус: высокие сапоги, туфли-балетки, танкетки, лакированные модели. Цвета впечатляют - яркий кобальт, розовый, зеленый и желтый. Быть разной - это, на самом деле, не трудно, а главное - захватывающе. Стоит попробовать, остановиться уже невозможно, да и не хочется.

И никакого авитаминоза

Яркий имидж, собственный образ и стиль, выстроенный по своему желанию и настроению - вот залог отличного настроения, позитива и счастья в жизни. Мечтай, меняйся, будь яркой, экспериментируй!


Источник: kleo.ru

Источник: kleo.ru






Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Эксперт Чудашкина x0



dress code & face control Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом. О. де Бальзак


Папки


Друзья


Найти друзей