Эксперт Чудашкина

02.06
13:05

Девять жизней - Для того чтобы отлично выглядеть на любом торжестве

Для того чтобы отлично выглядеть на любом торжестве, будь то официальная вечеринка или семейный праздник, достаточно иметь всего лишь девять базовых нарядных вещей, которые можно с легкостью комбинировать как между собой, так и с остальной одеждой из вашего гардероба.

9 вещей, которые можно надеть на любой праздник:

 *Маленькое черное платье

Нет ничего универсальнее, чем маленькое черное платье из атласа, бархата, джерси или крепа длиной чуть ниже колена. Такая вещь подойдет для любого выхода.

*Топ, расшитый бисером или пайетками

Блестящий топ вместе с черными брюками или юбкой-карандаш - отличный вариант для корпоративной вечеринки.

*Брюки

Прямого покроя брюки со стрелками, классического черного или снежно-белого цвета, - идеальные спутники сексуальных топов и жакетов на любом празднике.

*Шаль

При выборе шали главное - не перегрузить праздничный наряд. Не стоит, к примеру, надевать к прозрачному платью платок-накидку из тяжелого бархата. Лучше отдать предпочтение легкому кашемиру или органзе. А вот к шали, украшенной вышивкой, подберите классическое длинное платье-бюстье.

*Клатч

Дополните ваш образ оригинальным клатчем из металлизированной золотой или серебряной ткани или кожи. У некоторых моделей есть маленькая лямка или ручка, чтобы носить их на плече или вокруг запястья, но эффектнее клатч смотрится, если его просто держать в руках.

*Мюли

Закрытые туфли на высоком каблуке без задников называются мюли. Они подойдут и к брюкам, и к маленькому черному платью. К тому же, в отличие от босоножек с открытым мысом, мюли можно носить с чулками и колготами.

*Бархатный пиджак

Такой пиджак - основа основ праздничного гардероба. Он способен придать гламурный вид даже простой белой блузке или обычной черной водолазке. Для большей торжественности можно выбрать пиджак из бархата цвета красного вина с вышивкой на лацканах.

*Бриллиантовые серьги

Какие именно по форме и по размеру драгоценные камни будут в серьгах - не принципиально. Тут главное помнить, что чем длиннее будут сережки, тем "выше" должна быть прическа. Лучше всего собрать волосы в хвост или сделать пучок на затылке.

*Кружевной полупрозрачный топ на лямках

Такая вещь будет отлично смотреться как сама по себе, так и одетая под пиджак. На ответственное мероприятие наденьте его с нарядной юбкой, а собираясь на дружеские посиделки, можно сыграть на контрасте: например, скомбинировав женственный топ с грубоватого вида потертыми джинсами.


Источник: tata.ru



Девять жизней - Для того чтобы отлично выглядеть на любом торжестве


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Эксперт Чудашкина x0



dress code & face control Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом. О. де Бальзак


Папки


Друзья


Найти друзей