Эксперт Чудашкина

27.12
00:44

5 модных идей

Надоели джинсы и свитера? Хотите выглядеть как настоящая леди даже в условиях трудовых будней? Предлагаем вам несколько модных идей - как создать неповторимый образ для любого случая!

Талия в центре внимания

 Если вы являетесь счастливой обладательницей высокой и тонкой талии - не стоит ее скрывать. Наоборот - подчеркните свое достоинство с помощью модных нынче классических брюк с завышенной линией талии. Это отличный вариант и для работы - если дополнить его обычной белой рубашкой и жакетом, и для вечернего выхода - если надеть такие брюки с нарядной блузкой (например - из блестящей атласной ткани). Обязательное условия - блузка должна быть заправлена в брюки!

Гламурное ретро

Вы сможете произвести неизгладимое впечатление на окружающих, если оденетесь в стиле 40-х годов: в узкую черную юбку-карандаш, белую блузку и меховую накидку или болеро. Наряд эдакой женщины-вамп дополнят красная помада, длинные кожаные перчатки и, конечно же, черная мужская шляпа.

Но не забывайте: носить узкие юбки могут себе позволить только женщины с полным отсутствием животика и стройными ножками. Впрочем, если вы пока что не можете похвастаться идеальной фигурой - не расстраивайтесь: теперь у вас есть достойным стимул для перемен.

В мире мужчин

Эмансипация подарила нам - женщинам - брюки, пиджаки, шляпы, галстуки и многое, многое другое. А мы отблагодарили сильную половину человечества тем, что научились выглядеть сексуально и соблазнительно даже в этой одежде.

Если вы хотите, чтобы вас воспринимали серьезно - мужской стиль идеально подойдет для этого случая. Главное - правильно составить наряд. Черный костюм с узкими брюками плюс белая блузка, застегнутая на все до последней пуговицы - отличный вариант, сочетающий деловитость и элегантность. А дополнить наряд можно туфлями на высоких каблуках и маленькой сумочкой-пеналом из лакированной кожи.

Пышные формы

Хотите выглядеть нарядно, но не слишком броско? В таком случае оденьтесь в стиле, сочетающем средневековую пышность и современный шик. К примеру: пусть верхняя часть вашего наряда будет состоять из белой блузки с широкими по всей длине рукавами и черного камзола - удлиненного жакета с рукавами до локтя и большими пуговицами. В качестве нижней части наряда отлично будут смотреться узкие черные брюки из блестящей ткани или же черная узкая юбка. А чтобы привлечь внимание к вашему лицу, понадобится всего лишь яркая помада.

Элегантная простота

Если вы считаете, что главное в одежде - это не вычурность, а простота и удобство, то обыкновенное платье из тонкой шерстяной ткани - это то, что вам нужно. Оно подчеркнет вашу фигуру и сделает ваш облик нежным и женственным.

Только не забудьте сделать модный акцент - наденьте платье с плотными черными колготками и украсьте талию ремешком. А макияж для такого наряда должен быть максимально естественным - чтобы не испортить впечатление от загадочной простоты вашего образа.

Источник: www.w2w.com.ua





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Эксперт Чудашкина x0



dress code & face control Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом. О. де Бальзак


Папки


Друзья


Найти друзей