Эксперт Чудашкина

21.12
00:25

Модный гороскоп для леди

ЛЕДИ-ОВЕН
Энергичная, самоуверенная, креативная, непосредственная, смелая. Девушка-овен любить ходить по магазинам, особое внимание уделяет аксессуарам.

Девушке, родившейся под знаком овна, советуем на деловые встречи не злоупотреблять яркими украшениями и не надевать пеструю одежду. Для таких мероприятий предпочтительнее пиджак и юбка-карандаш теплых оттенков.

 На вечеринку или любовное свидание надевай короткое мини, одежду, украшенную паетками и камнями - все это соответствует темпераменту и настраивает окружающих на правильный лад. Женщинам-овнам будет комфортно в обтягивающих джинсах, шортах, коротких юбках. Цветовая гамма, которая наиболее подходит - все оттенки красного и оранжевого. Главное - не тяни с покупкой, если хочешь, чтобы на тебя обратили внимание!

Совет спутнику- никогда не критикуй ее вкус. Этим ты разобьешь ей сердце.

ЛЕДИ-ТЕЛЕЦ
Спокойная, щедрая, нежная, чувственная. Женщина телец предпочитает удобную и комфортную одежду. Предпочтительный стиль - спортивный. При этом, женщины этого знака всегда следуют последним тенденциям моды, обладают чувством гармонии и хорошим вкусом.

Для деловых встреч держи в своем гардеробе несколько брючных костюмов черных и травяных цветов, свободные и удобные пиджаки, водолазки и блузки из натуральных материалов, чтобы во время переговоров не испытывать дискомфорт и не отвлекаться.

На вечеринки и деловые свидания надевай платья ярких расцветок в соответствии с последними модными тенденциями и красивые многослойные ожерелья. Цветовая гамма - бежевые, коричневые, розовые, кремовые и зеленоватые тона. Стиль одежды выбирай такой, который будет подчеркивать твою женственность.

Совет мужчине, сопровождающей женщину-тельца по магазину - никогда не торопи свою спутницу при выборе наряда или украшения. Поторопившись, она купит абсолютно не то, расстроится и в итоге шопинг обойдется дороже.

ЛЕДИ-БЛИЗНЕЦ
Кокетливая, дружелюбная, милая, активная. Никакая женщина не очарует так, как это сделает женщина-близнец. Они умело используют в своем наряде различные аксессуары, чтобы освежить свой образ, не тратя последних денег на полное обновление гардероба.

Близнецам на деловую встречу лучше приходить в одежде черного цвета.

А вот отправляясь на деловое свидание, можно позволить себе наряды светлых оттенков: желтых, серых, зеленых цветов. Женщина-близнец будет выглядеть очаровательно в коротких платьях, корсажах, сарафанах. Прекрасным дополнение к наряду станут различные кепи, шляпы, бейсболки со стразами, шарфики и прочие аксессуары.

Совет спутнику - воспринимай свою спутницу такой, какой она есть и не пытайся сэкономить на мелких деталях, ведь она никогда не потеряет голову в магазине и все сделает правильно. Разорение вам не грозит, а новый образ прекрасной очаровательной спутницы только поднимет авторитет в глазах окружающих.

ЛЕДИ-РАК
Мягкая, неугомонная, рациональная, чувствительная. Женщина-рак предпочитает качество стилю и последним новинкам.

На деловую встречу лучше приходить в уютной и комфортной одежде. Отдай предпочтение строгим классическим костюмам, жакетам синего или зеленого цвета. Ведь одежда для женщины рака - еще и психологическое средство защиты.

На вечеринку смело надевай одежду серебристого, белого, зеленого цвета. Наряд можно оживить брошками, вышивками, лентами. Не следует сочетать в своем наряде больше трех цветов. Молоденьким женщинам-ракам очень подойдет одежда по фигуре, ткани из полупрозрачных материалов зеленых и голубых тонов.

Совет спутнику - комплименты поднимут настроение спутнице, а наградой станет ее любовь и преданность.

ЛЕДИ-ЛЕВ
Яркая, эгоистичная, эффектная. Лев ценит красоту. У нее прекрасный вкус, но несколько дороговатый.

На деловую встречу следует облачаться в одежду из натуральных тканей. Больше всего подойдет костюм классического покроя не очень ярких, благородных тонов.

На вечеринку надевай украшения с камнями, блестящие аксессуары. Прекрасный цвет - золотой. Также хороши будут сочетания белого с желтым. Выбирай такой стиль одежды, который будет подчеркивать благородство и независимость вашей натуры. Это брюки и пиджаки, вечерние платья с дорогими украшениями.

Совет спутнику - не пытайся встать у львицы на пути при выборе наряда. Она все равно сделает по-своему. И помни - вашей спутнице важно, чтобы вы видели и оценили результат ее усилий.

ЛЕДИ-ДЕВА
Расслабленная, интеллектуальная, сдержанная.

Женщине-деве нравится обладать одеждой, она элегантна и старается следовать модным тенденциям. У нее очень хороший художественный вкус.

На деловую встречу лучший вариант - черный или синий костюм и белая блузка.

На вечеринку можно надевать одежду ярких расцветок, экстравагантную и модную. Элементы туалета, на которые стоит обратить внимание: шляпки, перчатки, туфли, а также сумочка и кошелек. Цвета лучше использовать неяркие: серый, темно-синий, коричневый, белый и черный. В качестве украшения прекрасно будут смотреться дорогие часы.

Совет спутнику - не поленись и приведи себя в соответствие своей элегантной спутнице - побрейся, одень лучшее из своего гардероба. Критиковать покупки девы бесполезно, она знает, что ей нужно. Единственное, что можно посоветовать - это почаще улыбаться и говорить спутнице, что она прекрасна

ЛЕДИ-ВЕСЫ
Популярная, загадочная, вежливая. Женщина-весы может выглядеть королевой на приеме, а на следующий же день полностью перевоплотиться в мальчишку сорви-голова, чтобы поехать с друзьями за город на пикник.

На деловую встречу надевай строгие классические костюмы. Весам очень идут брюки, блузки с отделкой или в мелкий цветочек.

На вечеринку одевай различные платья, шляпы, шарфики пастельный тонов, а украшения должны представлять собой художественную ценность

Совет спутнику - у спутницы уникальное чутье при выборе одежды, поэтому остается только сопровождать ее и восхищаться ею.

ЛЕДИ-СКРОПИОН
Настойчивая и проницательная. Женщина-скропион выглядит хорошо даже в спортивной одежде. Она уверена в себе.

На деловую встречу надевай брючный костюм или удлиненную юбку. Добавь деталь (брошку, заколку, ленту) пурпурного цвета - это цвет удачи. Можно сделать ее своими руками. Цвета одежды следует выбирать насыщенные: темно-красные, зеленые, синие и фиолетовые. Из материалов больше всего подойдет вельвет, шерсть или трикотажные вещи.

На вечеринку выбирай такой наряд, который выделит из толпы. Шикарный цвет - черный, сиреневый, бордовый. Ткань может быть натуральной, синтетической или комбинированной. Не игнорируйте чулки, короткие юбки, полупрозрачные кофты с глубоким вырезом, обтягивающие джинсы.

Совет спутнику - тебе повезло, никакие особые инструкции при сопровождении женщины- скорпиона по магазинам не прилагаются!

ЛЕДИ-СТРЕЛЕЦ
Образованная, активная, веселая. Женщина - стрелец считает себя равной мужчине, может одевать мужской свитер, любит спорт. Но по природе она очень женственна. Леди-Стрельцы ценят в одежде марку и престиж.

На деловую встречу одевай недорогую удобную одежду коричневого, синего или сиреневого цвета. Подойдут деловые брючные костюмы, рубашки и жилетки.

На вечеринку отдай предпочтение женственным платьям желтого, бежевого, голубого цвета.

Совет спутнику - твоя спутница любит хорошую одежду, и деньги ради денег ее не интересуют. Будь бдителен с ней в походах по магазинам!

ЛЕДИ-КОЗЕРОГ
Консервативная, верная, ответственная. Женщина-козерог женственна и традиционна в своих вкусах.

На деловые встречи надевай свободную одежду. Например, черная юбка-карандаш и гладкая серая водолазка или строгий деловой костюм темных оттенков с белой блузкой. Лучше минимум украшений, но дорогих.

На вечеринку - красный, черный. В одежде нет никаких противопоказаний. Это могут быть юбки, джинсы, платье. Вкус женщины-козерога не подведет. Для романтического свидания уместным будет одежда изумрудного цвета.

Совет спутнику - твой трезвый взгляд и совет поможет сделать правильный выбор при покупке.

ЛЕДИ-ВОДОЛЕЙ
Общительная, веселая, интеллектуальная. Женщина - водолей одевается необычно - она может одеть как ультрамодную одежду, так и одежду из «бабушкиного сундука».

На деловую встречу предлагаем надеть костюм синего цвета с присутствием голубого (например, блузки).

Для вечеринки нет никаких ограничений по цветовой гамме. Эксцентричные аксессуары не повредят, а добавят пикантность. Смело используй простую бижутерию необычных форм и расцветок. Состав материала может быть любой от натуральных до искусственных тканей.

Совет спутнику - женщины-стрельцы любят спонтанность во всем и придерживаются этого правила также при выборе одежды. Противостоять этому бесполезно, поэтому не стоит с ней спорить и обижаться на нее.

ЛЕДИ-РЫБА
Тихая, задумчивая, застенчивая. Женщина-рыба не разбирается в хозяйстве, но при этом умеет хорошо одеваться, не выходя из скромного бюджета.

На деловую встречу надевай одежду, подчеркивающую силуэт, длинные кардиганы, пояса. Это поможет собраться с мыслями. Цветовая гамма от зеленого до серебристо-фиолетового. Хорошо будут смотреться блестящие с отливом ткани глубокого цвета морской волны.

На вечеринку оденьте что-нибудь розовое. Это цвет счастья. Женщина-рыба будет выглядеть очень стильно в одежде, украшенной молниями, яркими пуговицами, брошками или бусами. Мягкие облегающие водолазки и боди из трикотажа и шерсти помогут себя почувствовать комфортно.

Совет спутнику - при сопровождении по магазинам не беспокойся, твоя спутница сможет подобрать себе прекрасный наряд и при этом сильно не опустошит кошелек.


Источник: www.denny-rose.ru



Модный гороскоп для леди


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Эксперт Чудашкина x0



dress code & face control Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом. О. де Бальзак


Папки


Друзья


Найти друзей