Эксперт Чудашкина

(голосов: 0)

diana

156 просмотров | 2 комментария
Нашли себя на фото? Регистрируйтесь и отмечайтесь!


Комментарии:

Я одна из двух основателей проекта 4monkeys. Я личность противоречивая. Мания величия переплетается с комплексом неполноценности, презрение к людям периодически борется к любовью к ним, тяга к славе пытается найти гармонию с аутизмом и быстрой утомляемости от людей.

Очень требовательна к себе и окружающим при наличии всепоглощающего чувства похуизма. Основная деятельность - магазин, закупки и расширение своего сознания с помощью подручных средств в целях нахождения своих глубинных желаний и последующем их удовлетворении.

платье из ателье по собственному эскизу
кроссовки Steve Madden
леггинсы Esprit
собака Эрика

на фоне сумки Маши Ревы

Мнение редакции:

Платье совершенно замечательной формы. Как сказала сама Диана -"я люблю практичные удобные вещи, чтобы было тепло и нигде не поддувало." Сверху еще была отличная черная шерстяная накидка непонятной формы, но на фото она выглядела просто черным пятном. Это лук где на первое место поставлено удобство, что есть тем моментом о котором многие забывают.


Собака тоже совершенно замечательная и теплая. На улице собаку было невозможно усадить, а поводка вообще нет в наличии - свободу собаке не ограничивают.

29.05.2010 в 22:26
krakozyabr @ Эксперт Чудашкина
"Я личность противоречивая. Мания величия переплетается с комплексом неполноценности, презрение к людям периодически борется к любовью к ним, тяга к славе пытается найти гармонию с аутизмом и быстрой утомляемости от людей." Все это можно назвать одним словом ШИЗОФРЕНИЯ. С разбегу махни головой в стену, прекрати людям глаза мозолить.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Эксперт Чудашкина x0



dress code & face control Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом. О. де Бальзак


Папки


Друзья


Найти друзей