Эксперт Чудашкина

14.05
22:12

Образы весны 2008: Укладки

На страницах женского журнала JustLady все о самых интересных тенденциях в укладках от Сэма Макнайта, топ-стилиста и международный арт-директора Pantene Pro-V, лично готовившегося к показам моделей на Неделе моды в Милане.

 Все под контролем!

Косой пробор и собранные волосы (в низкий хвост или пучок) - хит сезона.

И хотя такая прическа может казаться недостаточно женственной и кокетливой, это отличный вариант для офиса (к тому же с такой укладкой можно продолжить день за вечерним коктейлем, надев красивые серьги). Итак, просто сделай косой пробор и собери волосы в плотный аккуратный пучок. Чтобы прядки не топорщились, воспользуйся гелем для укладки.


Текстурированные пряди

Если ты любишь естественность, тебе подойдет именно эта тенденция. Высуши волосы феном, нанеси на ладони немного воска, помады или другого средства для выделения прядей и проработай волосы: бери отдельные прядки и слегка подкручивай, чтобы придать им форму (но максимально сохранить естественность).



Новые высокие укладки

Чтобы убрать волосы от лица (например для вечернего выхода), достаточно просто заколоть большую их часть на затылке - чем небрежнее, тем лучше. Для самых торжественных случаев сначала начеши волосы у корней (все - прядь за прядью), а затем свободно закрепи концы прядей на макушке шпильками (постарайся максимально сохранить объем и небрежность). И как бы ты ни любила натуральность, помни: такой укладке не прожить долго без лака сильной фиксации.


Перфекционизм

Еще одна тенденция - тщательно уложенные волосы, лежащие именно так, как ты задумала (никакой небрежности, все продумано и организовано). Ключевая деталь - объем, как у корней, так и по всей длине волос. Нанеси на волосы мусс для объема, высуши их феном и круглой щеткой и сделай хвост (начеши волосы на затылке, чтобы сохранить объем) или оставь волосы распущенными (сбрызни их спреем для блеска).


Источник: Cosmo.ru



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Эксперт Чудашкина x0



dress code & face control Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом. О. де Бальзак


Папки


Друзья


Найти друзей