Эксперт Чудашкина

16.03
20:06

Модная весна 2008

Весенне-летние коллекции, появившиеся во всех магазинах, возвещают о том, что весна уже пришла. Ткани стали легче, крой гораздо свободнее, высота каблуков взлетает до небес, а аксессуары пестрят разнообразием. Посмотрим, что нам уготовила мода.

Сумки, перчатки, украшения

Все внимание привлечено на руки. На них красуются длинные до локтя перчатки из кожи, замши и легких тканей. Перчатки вступают в контраст с нарядом. Даже если модель напоминает белоснежный воздушный зефир и ее одежда подобрана строго в пастельных тонах, ее руки могут быть облачены в темные или сочных цветов перчатки. Другая тенденция диктует ношение перчаток, подобранных тон в тон к верхней одежде. В любом случае они стремятся вверх, так что с ними отлично будут смотреться блузки и жакеты с длинной рукава 3/4. В руках носительницы столь модных перчаток - сумка клатч. Сумки столь простой формы лаковые, под кожу рептилии и тканевые, обязательно имеют интересную отделку стразами, пайетками, цепочками. Модная яркая сумочка может оживить даже самый скучный деловой костюм. Крупные браслеты, кольца и серьги с большими камнями - фавориты сезона. Длинные бусы с различными бусинами лежат гроздями на груди. Одновременно надевается и стеклярус, и бисер, и тканевые шарики, и пластмасса, и камни.
















Обувь

Дизайнеры решили поставить женщин на самые высокие каблуки. Кажется, что на них будет невозможно даже ходить. Туфли и босоножки отделаны лентами. Они обвивают ноги, переплетаются в банты и украшаются брошками. Прекраснее ножек обладательницы таких туфлей не может быть ничего. Они женственны и романтичны. Привлекают внимание к тонким лодыжкам и красивому педикюру.

Платья

Длина платья остановилась на коленях. Она разрешает слегка их приоткрыть или, наоборот, закрыть несколькими сантиметрами ниже. Однотонные платья или платья в цветочек - на пике популярности. К такому наряду тщательно подбирается обувь и аксессуары. Однотонное пастельное платье позволяет сделать основной акцент на аксессуарах, в то же время яркое платье диктует свои правила, так что украшений минимум, все внимание привлечено только на него. Платья с цветочным рисунком, орнаментом или росписью, напоминающей мазки и пятна, оставленные случайно художником, также дополняются скромными аксессуарами. Самое актуальное по форме платье - бесформенное, мешкообразное, сшитое из тончайших и легчайших тканей. Однако некоторые вещи могут подчеркивать силуэт, например, всеми любимые «песочные часики». Особое внимание нужно уделить отделке платьев. Верх большинства из них сделан корсетом, плечи открыты, а грудь украшена россыпью камней и вышивкой.








Источник: Stylemania.ru






Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Эксперт Чудашкина x0



dress code & face control Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом. О. де Бальзак


Папки


Друзья


Найти друзей