Эксперт Чудашкина

25.02
13:22

Итальянская мода 2008: как правильно носить модные тренды!

 Образ женщины миланской недели моды этого сезона нежен и дерзок одновременно. О том, какие именно компоненты создают такой противоречивый look, читайте в нашем обзоре.

 Прозрачные ткани

Лето: самое время для того, чтобы не прятать тело, но в то же время не показывать слишком многого. Изюминка этого сезона: дымчатая прозрачность, которую можно проследить у Dolce & Gabbana, Moschino, Pollini, Fendi, Salvattore Ferragamo и Alessandro Dell'acqua.

Белый

Чистотой заслепить солнце и привлекать к себе внимание не броскими цветами, а элегантной утонченностью этого классического цвета. Это совет от следующих дизайнеров одежды для сезона весна-лето 2008: Fendi, Salvattore Ferragamo, Marni, Moschino, Alessandro Dell'acqua, Alberta Feretti и Iceberg.

Асимметрия

Элемент, который всегда придавал сексуальность женскому наряду, оголяя одно плечо, подставляя его солнцу и любопытным взорам окружающих. Главное загореть загодя, а потом можно и облачиться в умопомрачительные платья от Salvattore Ferragamo, Gucci, Alberta Feretti и Iceberg.

Принты

Градиент у Marni, рисунок гобелена у Dolce & Gabbana и крупные цветы у Gucci - любые принты приветствуются в этом сезоне. Буйство расцветок умело соперничает с однотонными тканями, чей крой становится все более изысканным, либо же подкупает цветом.

Черно-белая гамма

Немного классики в летнем исполнении нашлось у MaxMara, Moschino, Gucci, Alessandro Dell'acqua. В основном это цветочные принты разной степени крупности, но иногда предлагается даже болем чем традиционное сочетание: белый верх и черный низ. Как вариант для теплого времени года!


Источник: www.dress-code.com.ua

Итальянская мода 2008: как правильно носить модные тренды!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Эксперт Чудашкина x0



dress code & face control Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом. О. де Бальзак


Папки


Друзья


Найти друзей