Эксперт Чудашкина

30.01
20:15

Модная обувь весна-лето 2008

 Модная обувь весенне-летнего сезона 2008 не претерпела особых изменений в сравнении с предыдущим сезоном. Все так же популярна платформа, туфли и сапоги на танкетке, обилие ремешков, шнуровка, причудливо изогнутые каблуки, смешение текстур и цветов.

Модные текстуры: кожа питона, крокодила, лак, замша, пластмассовая фурнитура, деревянная и каучуковая подошва.

Модные стили обуви на весну-лето 2008: элегантность, футуризм, техно-стиль, диско-стиль, обувь в спортивном стиле. Модные цвета: белый цвет, серебро, кислотные цвета, золото, беж.


 Модные сапоги, полусапожки весна 2008

Ботильоны, ботинки, сапоги сезона весна 2008 имеют сложные переплетения из многочисленных ремешков, бахрому, широкий каблук или каблук необычной формы. Это главные тренды на весну 2008 года. Так же популярны ковбойские сапоги, которые можно носить с юбкой, благо стиль хиппи сейчас в моде. Открытый или контрастного цвета носок добавит образу пикантности.

 Модные туфли весна лето 2008

От одного взгляда на ваши туфли должно перехватывать дыхание.

Время полумер прошло на повестке дня: высокие каблуки, Т-образный ремешок или ремешок на щиколотке, лакированный или стальной блеск, острый или скошенный носок, каблук треугольник, прямоугольник или причудливо изогнутый, выбирайте чем его шокировать!

 Модные босоножки лето 2008

Модные босоножки могут быть как массивными на платформе, так и хрупкими, словно высеченными изо льда. Босоножки - самая женственная обувь, высокий каблук, открытый носок из которого виднеются маленькие пальчики ног, что может быть сексуальнее?
Если тонкий каблук травмирует ножки - выбирайте босоножки на танкетке это поднимет вас высоко над землей вы чувствуете себя устойчиво и уверенно.

Очень красиво смотрится деревянный каблук с вязаными ремешками, натуральные материалы так же в моде наравне с искусственными. Не терпите диктата ремешков - выбирайте мюли, босоножки без задника.




 Актуальные босоножки сезона:

Сандалии лето 2008

Плоская подошва и переплетения тонких ремешков римских сандалий подчеркнут красоту стопы и сделают любую прогулку беспечной, благодаря своему удобству.

Сандалии - незаменимы и в городских джунглях и на пустынном берегу моря.

Выберете свои сандалии на лето.


Источник: kak-ya.ru







Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Эксперт Чудашкина x0



dress code & face control Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом. О. де Бальзак


Папки


Друзья


Найти друзей