Эксперт Чудашкина

03.11
00:28

Пять правил выбора резиновых сапог

Наступила осень с ее дождями и ветрами. Но даже несмотря на непогоду, можно оставаться стильной и модной! Главное - миксовать и экспериментировать.
закрыть

Вы ошибаетесь, если думаете, что резиновые сапоги - это обувь только для прогулок по лесу. Если вы решились надеть резиновую обувь в мегаполисе, то главное здесь - соответствие погоды.

1. Выбирая рисунок для резиновых сапог, старайтесь, чтобы он не конкурировал с другими принтами вашего костюма. Рисунок на резиновых сапогах может играть роль цветового пятна в случае, если остальные оттенки вашего наряда подобраны в одной гамме или, например, вы остановились на каком-то одном цвете, например, черном.

2. Можно пробовать сочетать различные рисунки. Так, например, если на обуви рисунок - цветы, то главная деталь вашего костюма (пусть то будет плащ, сумка или платье) должна содержать рисунок, например, геометрический.

3. Удачным вариантом к резиновым сапогам будут гольфы или гетры. Либо, если вам повезет, можно сразу купить сапоги с резинкой на голенищах!

4. Не сочетайте резиновые сапоги с паркой или дождевиком. К резиновой обуви прекрасно подойдут плащ, кожаная куртка, а если погода позволяет, то это может быть шерстяное крупной вязки платье плюс элегантный зонт!

5. И запомните: в резиновых сапогах ваша походка должна быть еще легче, а улыбка еще шире. Тогда такая обувь произведет нужный эффект! И не забывайте, что вполне возможно найти резиновую обувь и на каблуке.

Вообще, что касается обуви в непогоду, то выбор здесь огромный. И новинки сезона на нашей стороне. Смело выбирайте туфли на тонком высоком каблуке и на платформе - убьете двух зайцев. Любите шлепать по лужам? Тогда ваш выбор - туфли на высокой платформе. В новом сезоне покупайте деревянную - не ошибетесь!





Источник: tata.ru






Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Эксперт Чудашкина x0



dress code & face control Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом. О. де Бальзак


Папки


Друзья


Найти друзей