Эксперт Чудашкина

06.06
19:45

Casual-одежда для городских денди

Когда мужчина, заводя Porsche Carrera, говорит, что собирается «порыбачить», его друзья сразу понимают, о чём идёт речь. При виде дорогой машины девушки по-прежнему становятся более сговорчивыми. Однако времена изменились - чтобы заполучить лучших, нужно ещё и безупречно выглядеть. Какую одежду стоит выбрать, чтобы провести летние дни результативно, читайте ниже.

 Когда за 30

Если воздух в городе накалился до 30 градусов, самое время взять напрокат кабрио или забрать с паркинга собственный. Одеться стоит по-калифорнийски небрежно - в летнюю жару в этом есть своя изюминка.

Первым делом спасите мозг от перегрева с помощью «вентилируемых» бейсболок от Christian Audigier или Jaded by Knight в стиле hardcore. Кепку от Stone Island с фирменным патчем на лбу попридержите до ближайшего матча Euro 2008 - пригодится, чтобы «похулиганить» в пабе. Не стесняйтесь приукрасить себя «громким» брендом - носите fashion-бейсболки от D&G Dolce&Gabbana, C'N'C Costume National или Frankie Morello.

Разъезжая по городу с обнажённым торсом, вы рискуете оказаться зачисленным в ряды сексуальных меньшинств. Рекомендуем прикрыть мускулы стильной футболкой-поло от Harmont&Blaine, Duke или Moncler, либо сорочкой с коротким рукавом от Richmond Denim, Frankie Morello, Dirk Bikkembergs и Nani Bon.

Брюки замените шортами - их преимущества очевидны. В укороченных моделях от Harmont&Blaine, Kiton и Stone Island вы даёте ногам загореть на солнце в условиях города - в наше время это роскошь. Длинные шорты Y-3, Nani Bon, Dirk Bikkembergs и Coast+Weber+Ahaus помогут скрыть недостатки фигуры выше колена, и обеспечат отменную вентиляцию там, где это необходимо.

Не забывайте про обувь. Дайте ступням отдышаться в лёгких вьетнамках от Ed Hardy с агрессивными tattoo-принтами, или в изысканных кожаных шлёпанцах от Сasadei, Santoni, Cortigiani и Dirk Bikkembergs.

 Bad boy's style

Иногда нужно быть «плохим парнем» - это закон природы. Для этого настоящему мужчине много не надо: майка, джинсы, кеды и сумасшедший muscle car, чтобы молниеносно перемещать своё тело по городу под музыку Queens of The Stone Age.

Для bad boy главное - экспрессия, поэтому сделайте ставку на эпатаж в футболках от Vivienne Westwood, Christian Audigier и Richmond X. На street race отправляйтесь в моделях от Frankie Morello и Coast+Weber+Ahaus, украшенных изображениями хот-родов и раллийных авто.

Что касается джинсов, используйте стандартное сочетание: тёмный деним от Marithe et Francois Girbaud и 1921 надевайте с белыми майками от D&G Dolce&Gabbana, LGB и Philipp Plein. Дерзкие джинсы от Antik Denim, Frankie Morello и Philipp Plein будут отлично смотреться с «татуированными» брутальными лонгсливами от Yellowman.

Наиболее подходящей обувью к такому гардеробу будут не кроссовки, а кеды. Какие именно, выбирать вам: рок-н-рольные Ed Hardy и Christian Audigier, культовые среди футбольных фанатов Stone Island, гламурные D&G Dolce&Gabbana и Dirk Bikkembergs или авангардные от Moma.

I Love Italy

Большинство итальянцев одето великолепно. Дело даже не в том, что они живут там, где модной одежды больше, чем картофеля в Белоруссии. Дело в хорошем вкусе.

Начните лето c итальянским шармом. Потягивайте чашечку кофе на террасе в светлой сорочке от Luigi Borrelli, Harmont&Blaine, Kiton или Cortigiani. На плечи повяжите яркий джемпер от Dalmine, Harmont&Blaine или Duke даже, если на улице не слишком холодно. В данном случае он выступит в роли аксессуара, а если похолодает, надевайте его поверх рубашки и проблема будет решена.

Со свитером и сорочкой носите casual брюки, такие как в коллекциях Dirk Bikkembergs и Coast+Weber+Ahaus. Не избегайте модели белого цвета от Cortigiani, GF Ferre, Stone Island и C.P. Company. С появлением стиральных машин, вопрос об их излишней маркости не актуален.

Забудьте о носках и туфлях на шнуровке, обувайте «гибкие» мокасины и лоуферы на босую ногу. Яркие кожаные мокасины Car Shoe обеспечат максимальный комфорт при вождении, а утончённые D&G Dolce&Gabbana, Santoni и Kiton подойдут для долгих вечерних прогулок.


Источник: style.rbc.ru





Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Эксперт Чудашкина x0



dress code & face control Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом. О. де Бальзак


Папки


Друзья


Найти друзей