Эксперт Чудашкина

16.03
19:55

Как выбрать модные гламурные очки, которые подходят тебе?

2007 год стал для модниц переломным. Солнцезащитные очки становились все больше и больше, почти полностью закрывая лицо девушки. Многие боялись таких модных экспериментов, а Николь Ричи смело носила самые большие очки, собрав целую коллекцию.

Кажется, что только Николь удается одинаково стильно носить разные очки вне зависимости от формы лица и оправы. А сама светская львица составляет коллекцию из нескольких любимых оправ и умело их комбинирует в разных ситуациях с разными нарядами.
















Какой бы формы ни была оправа, главное - материал, из которого она состоит, и цвет. В коллекции Николь Ричи есть и необычная форма, и оригинальная расцветка. Но не стоит слепо следовать примеру Ричи! Каждому - свое.
















Обладательницы треугольной формы лица должны выбирать овальные очки. Оправа должна быть тонкой, чтобы не акцентировать внимание на форме лица , а подчеркивать его. Кстати, в коллекции Николь Ричи есть несколько вариантов с металлической оправой.















Типу лица «квадрат» идеально подходят крупные овальные, удлиненные и прямоугольные оправы. Трудно представить, но среди множества больших очков Николь есть и такие. Хотя не исключено, что понятие «удлиненный» у Николь Ричи немного преувеличено.
















Круглое лицо идеально смотрится с очками со слегка скругленной формой, но круглые оправы вам не подходят. Зато Николь Ричи не стесняется таких оправ. Одними из любимых очков Ричи стали круглые с белой оправой, а в последнее время Ричи предпочитает затемненные наполовину очки Chanel.
















А вот овальному типу лица подходят все формы оправ без исключения. Девушкам именно с таким лицом отлично подходят самые крупные очки из коллекции Николь Ричи.










Источник: www.ladys-style.ru






Как выбрать модные гламурные очки, которые подходят тебе?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Эксперт Чудашкина x0



dress code & face control Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом. О. де Бальзак


Папки


Друзья


Найти друзей